Forum

Какой скринридер и синтезатор речи вы используете?

Техническая ветка

Poprzednia 8 / 8

mihail

#141 ·

1 likes
я пользуюсь nvda, с espeakом, и на мобиле тоже espeak, и кто-то говорил про ужасную поддержку языков в нём, но тут от части. Русский там меня всегда устраивал, а после исправлений Кирилла стало лучше, но Украинский там ужасен, прям угашенный. Францусский тоже странный, такое, такооооое. Говорили что Белорусский тоже убитый, но то незнаю.

fatih

#142 ·

Я согласен с тобой. Я видел, что белорусский типа убитый, но тоже правильно, что украинскиц ужасен.
Poprzednia 8 / 8